Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) "Blumenstrauß in Vase" links unten signiert C. Battisti, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:34
- Startpreis:
Carlo Battisti *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |
- Loser Beryll 10,55 ct
- Paar Wiener Biedermeier Schälchen,
- Brillant Ohrschrauben
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),